пятница, 8 июля 2011 г.

Сервис твайт

Не давно начал пользоваться сервисом твайт и я хочу сказать пару слов о нем.  Этот сервис дает нам возможность размещать рекламные сообщения в twittere и получать за это деньги. Есть возможность фолловить за деньги – и это проходит автоматически. Так же нам дают возможность продавать лайки, лайки – это способ оценки материала в  Facebook. Давайте познакомимся с ним по ближе. Заходим на сайт . Жмем кнопочку “Войти и начать зарабатывать”  выбераем “Твиттер” и вводим Имя пользователя и Пароль.


 

После мы переходим на основную панель блоггера. Как и везде есть пару ограничений:

  • Опубликововать можно не более 10 сообщений в день.
  • Рекламных материалов в микроблоге не должна превышать 20%.
  • Минимальный вывод средств 300 рублей с учётом 30% комиссии за вывод средств.
      Вот такие вот ограничения. Еще присутствует рейтинг, у каждого блогера свой рейтинг. Рейтинг – зависит от количества фолловеров, друзей, параметра “ listed ”, ретвитов постов блогера и др. Чем выше рейтинг тем больше цена рекламных сообщений, например у меня 3 звездочки.
Цена в среднем колебается 3 – 7 руб за одно сообщение.


Давайте разместим это сообщение и попробуем получить деньги. Нажимаем на галочку, размещаем сообщение. И вуаля! Деньги у нас на счету!


Деньги можно перевести на счет рекламодателя и опять же самому на свои заработанные деньги рекламировать свой проект, как это делаю я. Опять же тут присутствует комиссия 30%. Или переводить на свой кошелек. Вывод производится в WebMoney. 
 


Если вы имейте хороший аккуант в твиттере вам конечно же легче будет зарабатывать, так как ваш рейтинг будет высок. Чем больше рейтинг тем больше цена.  Зарабатывать не так уж и трудно, даже иногда интересно :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сделай автору приятно - оставь комментарий!